Sportanglerverein "Schwalmgrund" Allendorf e.V.
Sportanglerverein "Schwalmgrund" Allendorf e.V.

Hier finden Sie uns:

Sportangelverein "Schwalmgrund" Allendorf e.V. Alte Straße 8 in 34613 Schwalmstadt

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Armin Köhler, Alte Straße 8, 34613 Schwalmstadt/Allendorf

E-Mail: Armin.K@t-online.de

2. Vorsitzender

Achim Wilde, Im Plutsch 31, 34128 Kassel

E-Mail: Achim.Wilde@t-online.de

Kassierer

Andreas Lehner, Am Wäldchen 1, 34613 Schwalmstadt/Rörshain

E-Mail: weizenbier-lehner@freenet.de

Naturschutzbeauftragter + Festausschußvorsitzender

Wilhelm Lehner, Am Wäldchen 1, 34613 Schwalmstadt/Rörshain

E-Mail: Helma.Lehner@t-online.de

Gewässerwart

 Jörg George, Bruchgasse 20, 34613 Schwalmstadt/Rörshain

 E-Mail: george.joerg@web.de

Fischereiaufseher

 Jörg Ludolph, Kreuterstr. 23, 34613 Schwalmstadt 1

 E-Mail: Joerg.Ludolph@t-online.de

Schriftführer

Jürgen Schulz, Friederike-Mannel-Str. 9, 34613 Schwalmstadt/Allendorf

E-Mail: Juergen.SCHULZ@ferrero.com

Jugendwart

Dirk Schmerer, Friederike-Mannel-Str. 7, 34613 Schwalmstadt/Allendorf

E-Mail: dirk.schmerer@gmx.de

Sportwart/Castingwart

Andreas Lehner, Am Wäldchen 1, 34613 Schwalmstadt/Rörshain

E-Mail: weizenbier-lehner@freenet.de

2. Kassierer

Achim Wilde, Im Plutsch 31, 34128 Kassel

E-Mail: achim.wilde@t-online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportanglerverein "Schwalmgrund" Allendorf e.V